Корзина
PoolHub-все, что нужно для бассейнов
+380 (73) 421-83-56
Корзина

Отзывы о компании PoolHub-все, что нужно для бассейнов

    Неля Ю.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Все супер! На другий день замовлення вже було у мене!

    Юрій Л.
    Отлично
    Олег С.
    Отлично
  • Быстро перезвонили, но цена была не актуальная, следите пожалуйста за ценой, вы тратите чужое время!

    Глеб Б.
    Нейтрально
  • Алена С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Оплатил заказ пром оплатой подождал 3 дня отправки потом позвонил сказали именно этого товара сейчас нет есть точно такой но другой фирмы нужно ДОПЛАТИТЬ .Итог я отказался ,товар не тот что на фото и цена больше нужно доплатить.Считаю что продавец специально так заманивает покупателей.

    Виталий О.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Виталий П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Васянович Сергей
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Продавца не рекомендую, 1) цена не соответствует действительности. 2) при оплате заказа было одно мое условие, а именно что бы заказ уехал в тот же день, в итоге он не уехал, на что продавец находит множество причин и отговорок, не контролируем склад, новую почту и т.д.
    можно очень много на эту тему дискутировать, но рассказ будет очень долгим, получил я заказ только на 4 й день, правда продавец оплатил доставку, что конечно +, ну тут же появилась еще одна проблема, 3) вместо заказанной химии малых таблеток (которой не оказалось в наличии), продавец порекомендовал другие и заменил их, но положили огромные таблетки вместо малых, которые естественно не влезают в заказанный у них же дозатор, на мой звонок опять одно и тоже, мы не не можем контролировать склад, отправку и т.д., предложили делить ножом, в крайнем случае отправить назад, они заменят... все это хорошо, но занимает уйму времени и неудобства (очень хочется что бы продавец сам попробовал ножом поделить эти таблетки)... Продавец вежливый, отвечает оперативно и даже не в рабочее время (по своей же вине и глупости), но ни один вопрос не решает, не контролирует... Работа интернет магазина поставлена очень плохо !

    Дмитрий М.
    Очень плохо
  • зачем ставить заниженную цену ??? Чтобы потом перезвонить и сказать, что бассеин на восемь с лишним тысяч дороже ??? зачем тратить моё и своё время ???

    Андрій Д.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua