
54 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 245 мм |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Хладагент | R290 |
| Цвет корпуса | Белый |