

101 661 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pahlen |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 63 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Бронза |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Подходит для соленой воды | Да |
| Префильтр | Нет |
| Производительность | 1300 л/мин |
| Резьбовое присоединение: | 2½" " |
| Ширина | 21 |