




79 569 ₴
🌊 Комплект морозостойкого бассейна Azuro Graphit (550 х 120 см) Доступный отдых для вашего двора!
Сборные бассейны Azure Pools пользуются большой популярностью. Это один из самых лучших и доступных вариантов, который каждый может позволить себе иметь во дворе. Благодаря своему стильному внешнему виду, он отлично вписывается в ландшафт любого участка.
⚡ Главные преимущества модели:
📦 Что входит в комплект?
(❗ Внимание: Лестница в комплект не входит).
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | Azure Pools (Azuro) |
| Форма чаши | Круглое |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 550 х 120 см (5.5 х 1.2 м) |
| Объем бассейна | 28.5 м³ (28 500 л) |
| Цвет каркаса | Graphit (графит) |
| Лайнер (ПВХ-пленка) | Galaxy, толщина 0.35 мм |
| Вариант размещения | Наземный / Углубленный (полностью или частично) |
| Сезонность | Морозостойкий (зимует на улице) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuro |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность углубления в грунт | Да |
| Глибина, см | 120 |
| Диаметр | 550 |
| Диаметр, см | 550 |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Размеры упаковки | 120x40x40 см |
| С оборудованием | Да |
| Толщина лайнера | 0.35 мм |
| Форма | Круглая |
| Форма бассейна | Круглый |