


44 152,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 785 мм |
| Глубина внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 300 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздухопроизводительность | 1300 м³/ч |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Потребляемая мощность | 2.2 |
| Работа на обогрев до | -20 °C |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R410A |
| гарантия | 60 |