


15 442,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 649 мм |
| Глубина внешнего блока | 456 мм |
| Ширина внешнего блока | 244 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
| Мощность обогрева (Вт) | 2500 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2200 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |