


36 366 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура (град.) | - 10 |
| Мощность обогрева (Вт) | 7300 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 7030 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |