




32 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 670 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 4,41 |
| EER | 4,03 |
| SCOP | 5,7 (А+++) |
| SEER | 8,5 (А+++) |
| Годовое потребление, обогр. кВт/год | 822 |
| Годовое потребление, охлажд. кВт/год | 111 |
| Диаметр газ. магистр., мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Диаметр жидк. магистр., мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Диапазон наружн. температур, охл/обогр., °C | -15~50/-25~30 |
| Длина магистрали без дозаправки, м | 5 |
| Дополнительная заправка, г/метр | 16 |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Маркировка, тыс. BTU | 9 |
| Межблочный кабель | 4x1.0 |
| Минимальная температура (град.) | - 25 |
| Мощность обогрева (Вт) | 3000 |
| Мощность охлаждения (Вт) | 2700 |
| Номинальний ток, охлажд. А | 3,1 |
| Номинальный ток, обогр. А | 3,20 |
| Объем хладагента, кг | 0,53 |
| Подвод электропитания | Наружн. блок 3х2,5 |
| Предохранитель, А | 10 |
| Расстояние между креплениями н.б., мм | 455 |
| Расход воздуха, м3/час | 180/390/420/440/470/540/570/610 |
| Режим обогрева | Тепловой насос |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Система фильтрации | CH SMART-ION Filter, Ультрафиолетовая лампа |
| Уровень шума внутр. блока, дБ (А) | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Уровень шума наружн. блока, дБ (А) | 50 |
| Функции | 7 скоростей вентилятора, I FEEL, Self-Clean, SLEEP, SWING, Wi-Fi, Автозащита, Авторестарт, Блокирование пульта, Дежурное отопление, Защита от обмерзания, ионизатор, Подсветка дисплея, Самодиагностика, Таймер, Теплый старт, Турбо |
| Энергоэффективность, холод/тепло | A+++/A+++ |