
87 609 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1225 Вт |
| Мощность охлаждения | 206 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 58 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 1225 кВт |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 1/2 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А++ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А+++ |
| Коэффициент COP | 4.14 |
| Коэффициент EER | 3.68 |
| Макс. длина труб | 30 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Минимальная температура (град.) | - 20 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.4829 м3 |
| Производительность (обогрев) | 5.8 кBт (0,98 – 8,00) кВт (мин. – макс.) |
| Производительность (охлаждение) | 5 кВт (0,98 – 6,00) кВт (мин. – макс.) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 8.5/4.8 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 44 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 47 дБА max |