
66 570 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 781 кВт |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А+++ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А+++ |
| Коэффициент COP | 4.55 |
| Коэффициент EER | 4.27 |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 15 м |
| Минимальная температура (град.) | - 10 |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 9.5/5.2 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 43 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 50 дБА max |