



53 339 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 781 кВт |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 3/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диап. рабочих температур | -10~+43 °C / -20~+24 °C |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | А+++ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | А+++ |
| Коэффициент COP | 4.67 |
| Коэффициент EER | 4.66 |
| Макс. длина труб | 15 м |
| Минимальная температура (град.) | - 20 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 8.7/4.8 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 36 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 46 дБА max |