







105 205 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 875 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 1878 кВт |
| Диаметр труб хладагента (газовые) | 5/8 дюйм |
| Диаметр труб хладагента (жидкостные) | 1/4 дюйм |
| Диап. рабочих температур | -10 ~ 43 ° / -15 ~ 24 ° |
| Класс энергоэффективности (SCOP) | A+ |
| Класс энергоэффективности (SEER) | A++ |
| Коэффициент COP | 3.71 |
| Коэффициент EER | 3.23 |
| Макс. длина труб | 30 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 20 м |
| Минимальная температура (град.) | - 10 |
| Производительность (обогрев) | 8.2 кBт – (0,98 – 10,20) кВт (мин. – макс.) |
| Производительность (охлаждение) | 7.1 кВт – (0,98 – 8,40) кВт (мин. – макс.) |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER/SCOP | 6.2/4.1 |
| Уровень звукового давления (Внутренний блок) | 47 дБА max |
| Уровень звукового давления (Наружный блок) | 54 дБА max |
| Функции | Авторестарт |