


21 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R290 |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | А |
| Особенности | LED-дисплей Wi-Fi; Самодиагностика и автозащита; Система самовыпаривания; Удаленное управление; Поворотные колеса для маневренности |
| Потребление электроэнергии на обогрев | 0.9 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии на охлаждение | 0.96 кВт/ч |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |