


10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R290 |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Высота внутреннего блока | 686 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность | 8000 BTU |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 25 |
| Уровень шума (дБ) | 48-65 |