





19 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R290 |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 31.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 765 мм |
| Глубина внутреннего блока | 397 мм |
| Ширина внутреннего блока | 467 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | до 420 м³/ч |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность | 10000 BTU |
| Напряжение питания | 220–240 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 20 |