









23 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Мощность охлаждения | 5420 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Высота внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Ширина внешнего блока | 549 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Минимальная температура (град.) | - 15 |
| Мощность | 18000 BTU |
| Обогрев эффективно работает | до −15 °C |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 55 |