









14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 540 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Мощность | 12000 BTU |
| Обогрев | до −15 °C |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 35 |