









25 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6480 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для помещений | до 70 м2 |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Мощность, Вт | 24000 |
| Работа на обогрев | до -7°C |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | до 70 |
| Тип компрессора | On/Off |
| Фреон | R32 |