
1 841 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 201 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 11.5 мм |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | ✓целостность упаковки; ✓предоставляем гарантию на целостность упаковки, на наличие всех комплектующих |
| Клапан для закачки: | силиконовый клапан. |
| Клапан для слива воды | Да |
| Подстилка | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Тип подключения (чаша): | без выходов для подключения фильтр-насоса |
| Фонтан работает от | Садового шланга |