

2 274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.23 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 218 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 188 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные бонусы | Сиденье, игрушки, надувные кольца |
| Клапан для накачивания | Силиконовый клапан |
| Клапан для слива воды | Да |
| Насос для накачивания | Нет |
| Фонтан работает от | Садового шланга |
| Чаша | тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса |