
1 841 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 196 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | ✓целостность упаковки; ✓предоставляем гарантию на целостность упаковки, на наличие всех комплектующих |
| Максимальный лимит веса | 54 кг |
| Тип подключения (чаша): | без выходов для подключения фильтр-насоса |