

19 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 62 кг |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время горения до | 8 часов |
| Встроенный шибер | Да |
| Двери двери топки | со стеклом SСНОТТ (Германия) |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | регулируемая конфорка для приготовления пищи |
| Особенность | эффективная ТУРБО система |
| Отапливаемая площадь, м2 | 70-100 |
| Подвижной колосник | Да |
| Размеры стекла, ВхШ | 16x20 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 30x40x30 см |
| Регулирования горения | Да |
| Тип печи | турбо печь-камин |
| Цвет | Коричневый |
| Эмалированную корпус | Да |