

9 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32 кг |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверца топки со стеклом и системой «чистое стекло» | Да |
| Загрузка топлива | спереди |
| Конфорка для приготовления пищи | Да |
| Особенности | чугунный колосник, шамотная топка |
| Отапливаемая площадь, м2 | 40-60 |
| Размеры топки, ГхВхШ | 37 x 28 x 23 см |
| Регулирование горения | Да |
| Стальной эмалированный легко очищаемый корпус | Да |
| Тип печи | компактная печь-камин |
| Удобная заслонка подачи воздуха | Да |
| Цвет | Красный |
| Чугунная дверца зольника | Да |