




20 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 104 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кора, Брикеты, МДФ, ДСП, Пеллеты, Каменный уголь, Дрова, Бурый уголь, Солома, Антрацит, Шелуха зерновых, Овес, Кокс, Стружка, Опилки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Объем воды в котле | 63 л |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 460 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты топки, мм (В×Ш×Г) | 540×320×300 |
| Диаметр патрубков вход/выход, мм | 40 |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность номинальная (кВт) | 12 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 120 |
| Размер загрузочного окна, мм | 320×210 |
| Толщина стали (мм) | 4 |