


281 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность охлаждения | 11.7 кВт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Внутренний блок | настенный |
| Высота внешнего блока | 860 мм |
| Высота внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 990 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Диаметр фреоновых труб | 9.52 мм, 15.88 мм |
| исполнение | система |
| Источник энергии | воздух |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Комплектация | наружный блок, инструкция |
| Макс. температура на обогрев | 45 °C |
| Макс. температура на обогрев теплоносителя | 60 °C |
| Макс. температура на охлаждение | 25 °C |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мин. температура на обогрев теплоносителя | 30 °C |
| Мин. температура на охлаждение | 5 °C |
| Мощность обогрев | 12.2 кВт |
| Подходит | для дачи |
| Режим работы | отопление + ГВС, охлаждение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | тепловой насос воздух-вода |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума нар. блока | 49 дБ |
| Фреон | R-32 |
| Функции | wi-fi управление, недельный программатор, управление нагревом горячей воды |
| Ширина внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внутреннего блока | 420 мм |
| Электропитание | 400 В |