







20 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 58 кг |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверь топки | со стеклом |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | Три конфорки разной мощности |
| Отапливаемая площадь, м2 | 60-80 |
| Размер духовки, Г*В*Ш | 37*16*38 см |
| Размер стекла, В*Ш | 10*16 см |
| Размер топки, Г*В*Ш | 35*30*26 см |
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |