







28 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 82 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовка для приготовления пищи | Да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | Большая наборная конфорка |
| Особенности | удобный ящик для хранения и сушки дров |
| Отопительная площадь | 80-100 м2 |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45х17х45 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 16х16 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 40х30х26 см |
| Регулировка горения | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |