









35 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Две конфорки разной мощности | Да |
| Духовка для приготовления пищи | Да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Отопительная площадь | 80-100 м2 |
| Печь-камин отопительно-варочная | Да |
| Подвижный колосник | Да |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45x23x40 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 23x19 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 42x44x30см |
| Система «Чистое стекло» | Да |
| Удобный хозяйственный ящик | Да |