


27 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 67 кг |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка топлива | впереди |
| Особенности | Печь- камин с духовкой, Отопление и приготовление пищи, Эмалированный корпус, Конфорка сверху для разогрева пищи, Подвижный колосник, Регулировка горения, Духовка для приготовления пищи |
| Отапливаемая площадь, м2 | 70-80 |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 26x17x26 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 24x18 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 30x42x37 см |
| Цвет | Черный |