




32 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Чугунные двери топки со стеклом SHOTT(Германия), До 24 часов в режиме тления, Эмалированный корпус цвета ''Антрацит'', Загрузка топлива спереди, Конфорка для приготовления пищи, Подвижный колосник, Регулирование горения |
| Отопительная площадь | 130-150 м2 |
| Размер стекла | 24х27 см |
| Размер топки | 42х58х48 см |
| Система «Чистое стекло» | Да |