









58 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Водяной контур | Да |
| Глубина | 570 мм |
| Горение на полной закладке (реж. тления) | до 24 часов |
| Диаметр подключения вод. контура | 1" |
| Количество конфорок | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная передаваемая воде | 8 кВт |
| Мощность номинальная передаваемая окружающей среде | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 16000 |
| Объем воды в котле | 23 л |
| Отопительная мощность | 15000 kKal/h |
| Отопительная площадь | ~ 160 м2 |
| Площадь излучающей поверхности | 2,7 м2 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Рабочее давление | 1-2 бар бар |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 39x14x42 см |
| Размеры камеры сгорания, ГхВхШ | 38x45x38 см |
| Топливная масса (номинальная) | 20 кг |
| Ширина | 590 |