







115 885 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 164 кг |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1193 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 767 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гильотина | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,5 - 14 кВт |
| Конфигурация топки | угловая |
| Материал | Сталь |
| Наличие дефлектора | Да |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Размер бокового стекла (мм) | 430х375 мм |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Тип стекла | Угловое |
| Тип топки | воздушная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Топливо | дерево |