



74 578 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 149 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0 - 12.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление; Двойной дожиг |
| Открывания двери | влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Отдельностоящее |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 280,0 |
| Тип стекла | полукруглое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Форма | Панорамная |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,09 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 15,0 |