




106 555 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 258.46 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1346 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 854 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5 - 18.5 |
| Дотягивание | Нет |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 107.5 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥700 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥900 |
| Особенности | Длительное горение; Двойной дожиг; Шамотная футеровка |
| Открывания двери | Боковое; влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 270 |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плит TERMOTEC | белый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,1 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 19 |