



213 691 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 337 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 623 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1076 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | трехсторонний / гильотина |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.0 - 21.0 |
| Дотягивание | Нет |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 103.7 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Особенности | Длительное горение; Двойной дожиг; Шамотная футеровка |
| Открывания двери | Вертикальное;вверх (гильотина) |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 270,0 |
| Тип стекла | Угловое;боковое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Трехсторонняя |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плит TERMOTEC | белый |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,1 |