
65 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 729 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Главное топливо | Дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.5 - 20 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Номинальная мощность | 16000 |
| Особенности | С шибером; Длительное горение |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип стекла | Угловое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Угловая |