


38 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 12 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 120 |
| Толщина стали (мм) | 4 |