

102 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 443.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Двойное стекло | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 11.5 - 29.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Материал изготовления | Чугун |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥800 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥1000 |
| Номинальная мощность (кВт) | 21,0 |
| Особенности | С шибером; Длительное горение |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Классический |
| Температура дымовых газов | 390,0 |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,22 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 80,6 |