

635,78 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genova Products |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трубы | 3.048 м |
| Коэффициент линейного расширения | 5,2 х 10-5 1/ºС |
| Коэффициент теплопроводности | 0,22 Вт/мºС |
| Максимальное рабочее давление (при 23ºС) | 13,8 атм |
| Материал | ПВХ |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | США |
| Тип изделия | Трубы |
| Фактический наружный диаметр | 48,25 мм |
| Цвет | Белый |