





38 654 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 288 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1182 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 546 мм |