


16 782 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 98 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Объем воды в котле | 42 л |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Регулирование мощности, от | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная (кВт) | 12 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 120 |
| Толщина стали (мм) | 4 |