
3 972,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | корпус, корзина для мусора, фланец (залежить від моделі) |
| Материал | ABS-пластик с защитой от УФ |
| Назначение | забор воды с поверхности бассейна и очистка от мусора |
| Перелив (overflow) | Ø 32 мм |
| Подключение | 1.5" / 2" (или 50 / 63 мм) |
| Пропускная способность | 6–10 м³/ч |
| Размер окна | 400 × 230 мм |
| Регулируемая горловина | до ~3 см |
| Тип | встраиваемый скиммер для бетонных бассейнов |
| Тип монтажа | под бетон (встроенный элемент) |