
8 128 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Количество светодиодов | 351 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Облицовка бассейна | плитка / мозаика |
| Режим | смена цветов |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |