
4 154,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluidra |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,15 |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Крышка | квадратная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Наружная резьба | 2" |
| Объем, л | 15 |
| Подсоединение, мм | 50мм |
| Пропускная способность, м3/ч | 5 |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Испания |
| Тип | стандарт |
| Тип бассейна | бетон |