







47 809 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вес | 165 |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Высота | 660 |
| Гарантийный срок | 60 лет |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Глубина | 546 мм |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5 - 13.5 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Номинальная мощность | 14000 |
| Открывания двери | влево |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Отдельностоящее |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Классический |
| Температура дымовых газов | 290,0 |
| Тип стекла | прямое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Ширина | 766 |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14,0 |