








30 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 76 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 320 см |
| Диаметр | 300 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 4383 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 320 см |