





2 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.81 кг |
| Высота | 135 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 297 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 40.5 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Надувное дно Надувное кольцо Надувные борта |
| Особенности | Детские С горкой |