






45 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126.4 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 25495 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал каркаса | Металлический каркас с антикоррозийным покрытием |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Размер | Большие бассейны |
| Размер упаковки, см | 75.5x152x63 |
| Система фильтрации, л/час | 9463 |
| Спусковой клапан | Да |
| Тип бассейна | Каркасные |