


100 812 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1162 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 979 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Главное топливо | Дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5 - 17.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥700 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥900 |
| Особенности | Двойной дожиг; Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Широкоформатное |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 245,0 |
| Тип стекла | Прямое |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,09 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 37,0 |