
35 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 63 % |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Главное топливо | Дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0 - 13.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 81,91 |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥500 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥700 |
| Особенности | Длительное горение; С шибером |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 352,0 |
| Тип стекла | Прямое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,61 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 99,7 |